РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА "REDWINGS 2017" ОСТРОВ ДРАКИНО

Октябрь 9, 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА "REDWINGS 2017" ОСТРОВ ДРАКИНО

Соревнования по мотокроссу  "КУБОК REDWINGS 2017" IV ЭТАП
ПРОТОКОЛ  ЛИЧНОГО  ЗАЧЕТА
Московская область  Серпуховский район Остров Дракино                         07 октября 2017 год

Класс МХL-2
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    504    Одинцов Алексей    Осто-луч Петрово-дальнее Киров        1    100    100
2    227    Мариничев Вячеслав     Красные крылья        2    92    92
3    441    Кожунов Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        3    84    84
4    216    Гришин Николай    СТК Старт Серпухов        4    76    76
5    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        5    68    68
6    797    Блюдёнов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        6    60    60
7    911    Никоненко Антон    Москва        7    56    56
8    7    Черников Денис    СТК ЛИДЕР Протвино        8    52    52
9    31    Козлов Алексей    Ступино        9    48    48
10    795    Хабиров Алексей    RRGmoto Москва        10    44    44
11    101    Ворона Роман    Красные крылья        11    40    40
12    772    Мартынюк Александр    Красные Крылья        12    38    38
13    666    Забабурин Дмитрий    Москва        13    36    36
14    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        14    34    34
15    73    Фурмузаке Александр    Общество инвалидов Протвино        15    32    32
16    105    Дзюба Александр    Москва        16    30    30
17    28    Кокотчиков Константин    МХ Shool Zubkov Москва        17    28    28
18    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        18    26    26
19    32    Макаров Александр    Москва        19    24    24
20    64    Вафин Динар    АМК Внуково Москва        20    22    22
21    177    Кузин Андрей    Рязань мотокросс        21    20    20
22    21    Якушев Евгений    Москва        22    18    18
23    144    Козлов Владимир    RRGmoto Москва        23    16    16
24    168    Скрябин Александр     Бронницы        24    14    14
25    14    Мельников Сергей    Рязань мотокросс        25    12    12
26    679    Градобойнов Константин    Fili Racing Team Москва        26    10    10
сх    107    Совбянов Роман    MX-MEN Москва        сх    0    0
сх    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        сх    0    0

Класс МХL-1
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    72    Позволев Игорь     ДНТЦ Владимир        1    100    100
2    727    Арманов Сергей     Красные крылья        2    92    92
3    92    Чуйков Александр    Vandalmotors Черногловка        3    84    84
4    34    Березовский Никита    Москва        4    76    76
5    261    Андреев Дмитрий    СТК Весна         5    68    68
6    237    Иванов Юрий    BRaT Москва        6    60    60
7    172    Якушев Игорь    Москва        7    56    56
8    76    Беспалов Александр    Красные крылья        8    52    52
9    56    Никоненко Александр    Москва        9    48    48
10    503    Гимаров Денис    Луч Петрово-Дальнее        10    44    44
11    257    Изместьев Тарас    СТК Весна         11    40    40
11    311    Козлов Андрей     Ступино        11    40    40
12    917    Жуков Дмитрий    МХ Курьяново        12    38    38
13    22    Петров Иван    RRGmoto Москва        13    36    36
14    199    Симонов Алексей    Красные крылья        14    34    34
15    868    Симонова Марина    Красные крылья        15    32    32
16    50    Шубин Виктор    Рязань         16    30    30

Класс МХS-2
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    494    Баранчеев Андрей    СТК ЛИДЕР Протвино        1    100    100
2    717    Яковлев Денис    Фалкон Москва        2    92    92
3    411    Кузнецов Александр     СТК ЛИДЕР Протвино        3    84    84
4    190    Попов Артем    Владимир        4    76    76
5    225    Быков Александр    Москва        5    68    68
6    90    Михайлов Дмитрий    СТК Видновец         6    60    60
нс    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        нс    0    0
сх    27    Семенков Дмитрий    Красный крылья        сх    0    0

Класс МХS-1
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    741    Назаров Артем    NazarovMXSchool        1    100    100
2    6    Назаров Максим    NazarovMXSchool        2    92    92
3    175    Котков Никита    Рязань Мотокросс        3    84    84
4    371    Жемчугов Семён     Красные крылья         4    76    76
5    421    Комлев Максим    оао газпромнефто-мнпз Москва        5    68    68
6    87    Селиверстов Глеб    Владимир        6    60    60
7    907    Жучков Станислав    МХ Shool Zubkov        7    56    56
8    327    Пахомов Павел    Красные крылья         8    52    52
сх    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         сх    0    0
сх    454    Баранчеев Антон    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    0

Класс Юниоры 85 см.куб.
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    72    Широков Матвей    Красные Крылья        1    100    100
2    57    Гундырев Ярослав    СТК "форсаж" Ступино        2    92    92
3    611    Реутов Александр    RRGmoto Москва        3    84    84
4    784    Мукимханов Эльдар    DRC Москва        4    76    76
5    999    Подгорнов Илья    ДОССАФ  Подольск        5    68    68
6    717    Шаров Александр    Красные крылья        6    60    60
7    48    Полежаев Артем    СТК Экстрим Коломна        7    56    56
8    444    Куликов Вячеслав    Подольск        8    52    52
9    21    Тарасов Егор    Красные Крылья        9    48    48
10    71    Бирюков Иван    Подольск        10    44    44

Класс Юниоры 65 см.куб.
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    737    Лобашев Егор    Обнинск        1    100    100
2    716    Ивачев Федор     Сборная ДОСААФ России ШОР МО        2    92    92
3    242    Чекмазов Григорий    Рязань-мотокросс        3    84    84
4    17    Минаев Никита    Рязань-мотокросс        4    76    76
5    497    Шашков Ярослав    Тула        5    68    68
6    49    Ненкин Ярослав    Обнинск        6    60    60
7    90    Исупов Артем    Серпухов Старт        7    56    56
8    524    Воронцов Ян    Москва        8    52    52
9    450    Тимошин Вячеслав    ОВД Даниловкий Москва        9    48    48
10    59    Свирин Георгий    Рязань        10    44    44
11    9    Ермаков Иван    Жуковский        11    40    40
сх    43    Лозинский Григорий    Free Riders Group        сх    0    0

Класс Питбайк 125 см.куб.
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    72    Широков Матвей    Красные крылья        1    100    100
2    18    Кутелев Данила    BSE-Красные Крылья-Зубренок        2    92    92
3    134    Стребеж Арсений    Красные крылья        3    84    84

Класс Питбайк 17\14
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    89    Иваничев Ростислав    BSE-Красные Крылья-Зубренок        1    100    100
2    747    Комаров Андрей    Красные крылья        2    92    92
3    87    Кондратов Святослав    СТК Старт Серпухов        3    84    84
4    222    Никитин Александр    ДНТЦ Владимир        4    76    76
5    113    Кирьяков Кирилл    Колледж связи 54        5    68    68
6    35    Павлов Сергей    BSE Мото Москва        6    60    60
7    45    Харламов Максим    Москва        7    56    56
нс    36    Дементьев Владислав     JMC-Красные Крылья-Зубренок        нс    0    0

Класс Питбайк 14\12
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    73    Жемчугов Семен     JMC factory team-Красные Крылья-Зубренок        1    100    100
2    34    Харламов Владимир    Москва        2    92    92

Класс Супер-спринт МХХХ
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        1    100    100
2    504    Одинцов Алексей    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        2    92    92
3    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        3    84    84
4    27    Семенков Дмитрий    Красные крылья        4    76    76
5    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        5    68    68
6    225    Быков Александр    Москва        6    60    60
7    107    Совбянов Роман    MX-MEN Москва        7    56    56
8    223    Кулеша Максим    Серпухов        8    52    52
9    686    Радишевский Игорь    Москва        9    48    48
10    34    Березовский Никита    Москва        10    44    44
11    261    Андреев Дмитрий    Владимир        11    40    40
12    85    Горгадзе Реваз    Красные крылья         12    38    38
13    807    Ведищев Илья    Назаров МХ школа        13    36    36
сх    411    Кузнецов Александр    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    0
сх    776    Лукашевский Владимир    Серпухов        сх    0    0

Класс Супер-спринт МХХ
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    8    Назаров Максим    Nazarov MxSchool        1    100    100
2    74    Назаров Артемий    Nazarov MxSchool        2    92    92
3    175    Котков Никита    Рязань        3    84    84
4    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         4    76    76
5    421    Комлев Максим    оао газпромнефто-мнпз Москва        5    68    68
6    371    Жемчугов Семен    Красные крылья        6    60    60
7    136    Дементьев Вячеслав    BSE _ Красные крылья        7    56    56
8    86    Каменский Павел    СТК Стимул Петушки        8    52    52
9    797    Блюденов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        9    48    48
10    190    Попов Артем    Владимир        10    44    44
11    911    Никоненко Антон    Москва        11    40    40
12    454    Баранчеев Антон    Красные крылья        12    38    38
13    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        13    36    36
14    31    Козлов Алексей    Ступино        14    34    34
15    503    Шмагов Денис    Луч Петрово-Дальнее        15    32    32
сх    148    Петухов Станислав    Москва        сх    0    0

Класс ATV-ЮНИОРЫ 200
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    13    Николаев Максим    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        1    100    100
2    77    Абрамов Николай    СТК Старт         2    92    92

Класс ATV-ЮНИОРЫ 100
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    6    Полежаев Артем    Авантис моторс        1    100    100
2    11    Золин Никита    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        2    92    92
3    24    Волостных Борис    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        3    84    84
    7    Чуняев Артем    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        нс    0    0

Класс ATV-ЮНИОРЫ 50
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    42    Волостных Вадим    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        6    60    60

Класс ATV-ЮНИОРЫ АБСОЛЮТ                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
    13    Николаев Максим    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        1    100    100
    77    Абрамов Николай    СТК Старт         2    92    92
    6    Полежаев Артем    Авантис моторс        3    84    84
    11    Золин Никита    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        4    76    76
    24    Волостных Борис    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        5    68    68
    42    Волостных Вадим    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        6    60    60
    7    Чуняев Артем    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        нс    0    0

Класс  ATV                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
1    42    Даньков Владимир     Беларусь Витебск        1    100    100
2    6    Яровой Евгений    Москва        2    92    92
3    88    Яровой Валерий    Москва        3    84    84
4    737    Елагин Ян    СТК СТАРТ Серпухов        4    76    76
5    757    Потаруев Александр    СТК "СТАРТ" Серпухов        5    68    68
6    51    Абрамов Дмитрий    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        6    60    60
7    777    Крюкова Екатерина    СТК СТАРТ Серпухов        7    56    56
8    9    Дей Олег    Протвино Лидер        8    52    52
нс    747    Толкачев Михаил    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        нс    0    0
сх    67    Моргунов Олег    Москва        сх    0    0

Класс Супер-спринт абсолют                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
    8    Назаров Максим    Nazarov MxSchool        1    100    100
    74    Назаров Артемий    Nazarov MxSchool        2    92    92
    175    Котков Никита    Рязань        3    84    84
    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         4    76    76
    421    Комлев Максим    оао газпромнефто-мнпз Москва        5    68    68
    371    Жемчугов Семен    Красные крылья        6    60    60
    136    Дементьев Вячеслав    BSE _ Красные крылья        7    56    56
    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        8    52    52
    504    Одинцов Алексей    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        9    48    48
    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        10    44    44
    86    Каменский Павел    СТК Стимул Петушки        11    40    40
    27    Семенков Дмитрий    Красные крылья        12    38    38
    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        13    36    36
    797    Блюденов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        14    34    34
    190    Попов Артем    Владимир        15    32    32
    911    Никоненко Антон    Москва        16    30    30
    225    Быков Александр    Москва        17    28    28
    107    Совбянов Роман    MX-MEN Москва        18    26    26
    223    Кулеша Максим    Серпухов        19    24    24
    686    Радишевский Игорь    Москва        20    22    22
    454    Баранчеев Антон    Красные крылья        21    20    20
    34    Березовский Никита    Москва        22    18    18
    261    Андреев Дмитрий    Владимир        23    16    16
    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        24    14    14
    31    Козлов Алексей    Ступино        25    12    12
    503    Шмагов Денис    Луч Петрово-Дальнее        26    10    10
    85    Горгадзе Реваз    Красные крылья         30    2    2
    807    Ведищев Илья    Назаров МХ школа        30    2    2
    148    Петухов Станислав    Москва        сх    0    0
    411    Кузнецов Александр    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    0
    776    Лукашевский Владимир    Серпухов        сх    0    0

Класс Питбайк абсолют                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
    89    Иваничев Ростислав    BSE-Красные Крылья-Зубренок        1    100    100
    747    Комаров Андрей    Красные крылья        2    92    92
    73    Жемчугов Семен     JMC factory team-Красные Крылья-Зубренок        3    84    84
    72    Широков Матвей    Красные крылья        4    76    76
    87    Кондратов Святослав    СТК Старт Серпухов        5    68    68
    222    Никитин Александр    ДНТЦ Владимир        6    60    60
    18    Кутелев Данила    BSE-Красные Крылья-Зубренок        7    56    56
    113    Кирьяков Кирилл    Колледж связи 54        8    52    52
    34    Харламов Владимир    Москва        9    48    48
    35    Павлов Сергей    BSE Мото Москва        10    44    44
    45    Харламов Максим    Москва        11    40    40
    134    Стребеж Арсений    Красные крылья        12    38    38
    36    Дементьев Владислав     JMC-Красные Крылья-Зубренок        нс    0    0

Класс Юниоры абсолют                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
    72    Широков Матвей    Красные Крылья        1    100    100
    57    Гундырев Ярослав    СТК "форсаж" Ступино        2    92    92
    611    Реутов Александр    RRGmoto Москва        3    84    84
    784    Мукимханов Эльдар    DRC Москва        4    76    76
    999    Подгорнов Илья    ДОССАФ  Подольск        5    68    68
    717    Шаров Александр    Красные крылья        6    60    60
    737    Лобашев Егор    Обнинск        7    56    56
    48    Полежаев Артем    СТК Экстрим Коломна        8    52    52
    444    Куликов Вячеслав    Подольск        9    48    48
    716    Ивачев Федор     Сборная ДОСААФ России ШОР МО        10    44    44
    242    Чекмазов Григорий    Рязань-мотокросс        11    40    40
    17    Минаев Никита    Рязань-мотокросс        12    38    38
    497    Шашков Ярослав    Тула        13    36    36
    21    Тарасов Егор    Красные Крылья        14    34    34
    49    Ненкин Ярослав    Обнинск        15    32    32
    71    Бирюков Иван    Подольск        16    30    30
    90    Исупов Артем    Серпухов Старт        17    28    28
    524    Воронцов Ян    Москва        18    26    26
    450    Тимошин Вячеслав    ОВД Даниловкий Москва        19    24    24
    59    Свирин Георгий    Рязань        20    22    22
    9    Ермаков Иван    Жуковский        21    20    20
    43    Лозинский Григорий    Free Riders Group        сх    0    0

Класс МХ- абсолют                            
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    
                            
    741    Назаров Артем    NazarovMXSchool        1    100    100
    6    Назаров Максим    NazarovMXSchool        2    92    92
    175    Котков Никита    Рязань Мотокросс        3    84    84
    371    Жемчугов Семён     Красные крылья         4    76    76
    421    Комлев Максим    оао газпромнефто-мнпз Москва        5    68    68
    87    Селиверстов Глеб    Владимир        6    60    60
    504    Одинцов Алексей    Осто-луч Петрово-дальнее Киров        7    56    56
    494    Баранчеев Андрей    СТК ЛИДЕР Протвино        8    52    52
    227    Мариничев Вячеслав     Красные крылья        9    48    48
    441    Кожунов Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        10    44    44
    717    Яковлев Денис    Фалкон Москва        11    40    40
    216    Гришин Николай    СТК Старт Серпухов        12    38    38
    411    Кузнецов Александр     СТК ЛИДЕР Протвино        13    36    36
    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        14    34    34
    797    Блюдёнов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        15    32    32
    190    Попов Артем    Владимир        16    30    30
    72    Позволев Игорь     ДНТЦ Владимир        17    28    28
    911    Никоненко Антон    Москва        18    26    26
    727    Арманов Сергей     Красные крылья        19    24    24
    92    Чуйков Александр    Vandalmotors Черногловка        20    22    22
    7    Черников Денис    СТК ЛИДЕР Протвино        21    20    20
    31    Козлов Алексей    Ступино        22    18    18
    795    Хабиров Алексей    RRGmoto Москва        23    16    16
    225    Быков Александр    Москва        24    14    14
    34    Березовский Никита    Москва        25    12    12
    101    Ворона Роман    Красные крылья        26    10    10
    261    Андреев Дмитрий    СТК Весна         27    8    8
    237    Иванов Юрий    BRaT Москва        28    6    6
    172    Якушев Игорь    Москва        29    4    4
    772    Мартынюк Александр    Красные Крылья        30    2    2
    666    Забабурин Дмитрий    Москва        31    0    0
    76    Беспалов Александр    Красные крылья        32    0    0
    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        33    0    0
    90    Михайлов Дмитрий    СТК Видновец         34    0    0
    907    Жучков Станислав    МХ Shool Zubkov        35    0    0
    56    Никоненко Александр    Москва        36    0    0
    503    Гимаров Денис    Луч Петрово-Дальнее        37    0    0
    73    Фурмузаке Александр    Общество инвалидов Протвино        38    0    0
    257    Изместьев Тарас    СТК Весна         39    0    0
    105    Дзюба Александр    Москва        40    0    0
    311    Козлов Андрей     Ступино        41    0    0
    28    Кокотчиков Константин    МХ Shool Zubkov Москва        42    0    0
    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        43    0    0
    32    Макаров Александр    Москва        44    0    0
    327    Пахомов Павел    Красные крылья         45    0    0
    917    Жуков Дмитрий    МХ Курьяново        46    0    0
    64    Вафин Динар    АМК Внуково Москва        47    0    0
    177    Кузин Андрей    Рязань мотокросс        48    0    0
    21    Якушев Евгений    Москва        49    0    0
    144    Козлов Владимир    RRGmoto Москва        50    0    0
    168    Скрябин Александр     Бронницы        51    0    0
    22    Петров Иван    RRGmoto Москва        52    0    0
    14    Мельников Сергей    Рязань мотокросс        53    0    0
    199    Симонов Алексей    Красные крылья        54    0    0
    679    Градобойнов Константин    Fili Racing Team Москва        55    0    0
    868    Симонова Марина    Красные крылья        56    0    0
    50    Шубин Виктор    Рязань         57    0    0
    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        нс    0    0
    27    Семенков Дмитрий    Красный крылья        сх    0    0
    107    Совбянов Роман    MX-MEN Москва        сх    0    0
    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         сх    0    0
    454    Баранчеев Антон    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    0
    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        сх    0    0

Класс Хобби абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
    141    Гаврилов Константин    Люберцы        1    50    1    50    100
    36    Дементьев Вячеслав    JMC- Красные крылья        3    42    2    46    88
    74    Назаров Владислав    Nazarov MX        2    46    4    38    84
    119    Сазановец  Александ    Орша Беларусь        4    38    3    42    80
    767    Зеков Роман    СТК Старт Серпухов        5    34    5    34    68
    86    Каменский Павел    СК Стимул Петушки        8    26    8    26    52
    818    Палагин Александр    Москва DRC MX        10    22    6    30    52
    190    Попов Артем    Владимир        6    30    11    20    50
    91    Романов Алексей    Владимир        11    20    7    28    48
    527    Фомичев Роман    Кондрово        9    24    10    22    46
    24    Ефимов Александр    Москва        14    17    14    17    34
    173    Кулич Евгений    OW-Team Наро-Фоминск        13    18    15    16    34
    6    Орлов Сергей    Москва        16    15    13    18    33
    611    Реутов Александр    RRGmoto Москва        17    14    12    19    33
    717    Яковлев Денис    Фалкон Москва        12    19    17    14    33
    148    Петухов Станислав    Технологический колледж Москва        15    16    18    13    29
    92    Чуйков Александр    Vandalmotors  Черноголовка        21    10    16    15    25
    72    Позволев Игорь    ДНТЦ Владимир        19    12    19    12    24
    223    Кулеша Максим    Серпухов        18    13    21    10    23
    207    Коновалов Сергей    Возрождение        20    11    20    11    22
    11    Удрас Артем    RRG Moto Москва        22    9    22    9    18
    320    Пономаренко Сергей    Тула        23    8    24    7    15
    957    Грачев Виктор    FireFoxRacing  Москва        25    6    26    5    11
    156    Емельянов Евгений    АМК Внуково        27    4    27    4    8
    189    Воронцов Алексей    Москва        сх    0    23    8    8
    361    Лябин Александр    ОВД Фрязино        30    1    25    6    7
    654    Каменев Андрей    СТК Старт Серпухов        24    7    сх    0    7
    29    Удрас Дмитрий    RRG Moto Москва        26    5    нс    0    5
    94    Сида Константин    Щебекино        29    2    30    1    3
    208    Томков Владимир    СТК Варшавка 95        32    0    28    3    3
    948    Аверин Кирилл    OW-Team Наро-Фоминск        28    3    31    0    3
    67    Палагин Дмиртий    Москва DRC MX        31    0    29    2    2
    12    Пекшуев Аркадий    СТК Старт Серпухов        нс    0    нс    0    0
    85    Горгадзе Реваз    Красные крылья         33    0    нс    0    0
    101    Ворона Роман    Красные крылья         нс    0    нс    0    0

Класс Хобби (МОТОКРОСС)1                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    119    Сазановец  Александ    Орша Беларусь        1    50    1    50    100
2    91    Романов Алексей    Владимир        4    38    2    46    84
3    527    Фомичев Роман    Кондрово        3    42    4    38    80
4    6    Орлов Сергей    Москва        5    34    5    34    68
5    148    Петухов Станислав    Технологический колледж Москва        4    38    7    28    66
6    92    Чуйков Александр    Vandalmotors  Черноголовка        8    26    6    30    56
7    72    Позволев Игорь    ДНТЦ Владимир        7    28    8    26    54
8    223    Кулеша Максим    Серпухов        6    30    10    22    52
9    207    Коновалов Сергей    Возрождение        9    24    9    24    48
10    11    Удрас Артем    RRG Moto Москва        10    22    11    20    42
11    957    Грачев Виктор    FireFoxRacing  Москва        11    20    12    19    39
12    67    Палагин Дмиртий    Москва DRC MX        14    17    13    18    35
13    654    Каменев Андрей    СТК Старт Серпухов        12    19    сх    0    19
14    29    Удрас Дмитрий    RRG Moto Москва        13    18    нс    0    18


Класс Хобби (МОТОКРОСС) 2                                     
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    141    Гаврилов Константин    Люберцы        1    50    1    50    100
2    36    Дементьев Вячеслав    JMC- Красные крылья        3    42    2    46    88
3    74    Назаров Владислав    Nazarov MX        2    46    3    42    88
4    767    Зеков Роман    СТК Старт Серпухов        4    38    4    38    76
5    86    Каменский Павел    СК Стимул Петушки        6    30    5    34    64
6    190    Попов Артем    Владимир        5    34    7    28    62
7    818    Палагин Александр    Москва DRC MX        7    28    6    30    58
8    173    Кулич Евгений    OW-Team Наро-Фоминск        8    26    10    22    48
9    611    Реутов Александр    RRGmoto Москва        11    20    8    26    46
10    24    Ефимов Александр    Москва        10    22    9    24    46
11    717    Яковлев Денис    Фалкон Москва        9    24    11    20    44
12    320    Пономаренко Сергей    Тула        12    19    13    18    37
13    156    Емельянов Евгений    АМК Внуково        13    18    15    16    34
14    361    Лябин Александр    ОВД Фрязино        16    15    14    17    32
15    94    Сида Константин    Щебекино        15    16    17    14    30
16    948    Аверин Кирилл    OW-Team Наро-Фоминск        14    17    18    13    30
17    189    Воронцов Алексей    Москва        сх    0    12    19    19
18    208    Томков Владимир    СТК Варшавка 95        32    0    16    15    15
19    85    Горгадзе Реваз    Красные крылья         17    14    нс    0    14
н/с    12    Пекшуев Аркадий    СТК Старт Серпухов        нс    0    нс    0    0
н/с    101    Ворона Роман    Красные крылья         нс    0    нс    0    0


←  Возврат к списку