РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ЭТАПА В Д. ВАСИЛЬЕВСКОЕ - КАНТРИ-КРОСС НА МОТОЦИКЛАХ КУБОК "REDWINGS 2017"

Сентябрь 19, 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ЭТАПА В Д. ВАСИЛЬЕВСКОЕ - КАНТРИ-КРОСС НА МОТОЦИКЛАХ КУБОК "REDWINGS 2017"

ПРОТОКОЛ  ЛИЧНОГО  ЗАЧЕТА                                    
МО Серпуховский район, дер.Васильевское                                                                 16 сентября 2017 год    

                                
Класс Хобби-1
                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    527    Фомичев Роман    Кондрово        1    50    2    46    96
2    5    Акулиничев Клим    Кондрово        3    42    3    42    84
3    6    Орлов Сергей    Москва        2    46    4    38    84
4    707    Назаров Игорь    СТК Лидер Протвино        нс    0    1    50    50
5    223    Кулеша Максим    Серпухов        5    34    7    28    62
6    93    Нашивочников Павел    Берендяковский мотоклуб Калуга        8    26    5    34    60
7    58    Князев Александр    Газпром энерго Серпухов        7    28    6    30    58
8    654    Каменев Андрей    СТК Старт Серпухов        6    30    8    26    56
9    56    Никоненко Александр    Видное        4    38    нс    0    38
10    880    Пархимович Руслан    Калуга        10    22    9    24    46
11    23    Никитин Александр    ОСТО "ЛУЧ" Петрово-Дальнее        9    24    нс    0    24

Класс Хобби-2
                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    36    Дементьев Владислав    BSE- Красные крылья        1    50    1    50    100
2    767    Зеков Роман    СТК Старт Серпухов        2    46    2    46    92
3    173    Кулич Евгений    OW-Team Наро-Фоминск        3    42    4    38    80
4    101    Ворона Роман    Красные крылья         4    38    6    30    68
5    517    Кальдин Андрей    ОСТО "ЛУЧ" Петрово-Дальнее        6    30    5    34    64
6    116    Князев Игорь    Серпухов        5    34    8    26    60
7    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        7    28    7    28    56
8    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        8    26    9    24    50
9    911    Никоненко Антон    Видное        нс    0    3    42    42
10    948    Аверин Кирилл    OW-Team Наро-Фоминск        9    24    10    22    46
    216    Гришин Николай    Серпухов        нс    0    нс    0    0
    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    нс    0    0

Класс МХL-2    
                                
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    797    Блюдёнов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        1    50        0    50
2    441    Кожунов Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        2    46        0    46
3    504    Одинцов Алексей    Осто-луч Петрово-дальнее Киров        3    42        0    42
4    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        4    38        0    38
5    911    Никоненко Антон    Москва        5    34        0    34
6    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        6    30        0    30
7    216    Гришин Николай    СТК Старт Серпухов        7    28        0    28
8    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        8    26        0    26
9    101    Ворона Роман    Красные крылья        9    24        0    24
10    772    Мартынюк Александр    Красные Крылья        10    22        0    22
11    112    Маликов Илья    HARDENDURO.RU МО        11    20        0    20
12    55    Столяров Иван    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        12    19        0    19
13    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        13    18        0    18
14    710    Крестьянинов Александр    МХ Shool Zubkov Москва        14    17        0    17
15    102    Каледин Глеб    ДОСААФ  г. Подольск         15    16        0    16
16    25    Тернасков Тимур    Чехов        16    15        0    15
17    28    Кокотчиков Константин    МХ Shool Zubkov Москва        17    14        0    14
18    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        18    13        0    13
19    393    Воронцов Александр    Москва        19    12        0    12
20    32    Макаров Александр    Москва        20    11        0    11
21    177    Кузин Андрей    Рязань мотокросс        21    10        0    10
22    281    Швецов Александр    Москва        22    9        0    9
23    59    Хениг Войтех    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        23    8        0    8
24    233    Воробьев Николай    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        24    7        0    7

Класс МХL-1                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    161    Комаров Кирилл    СТК ЛИДЕР Протвино        1    50        0    50
2    146    Фомин Сергей     Москва        2    46        0    46
3    727    Арманов Сергей     Красные крылья        3    42        0    42
4    56    Никоненко Александр    Москва        4    38        0    38
5    34    Березовский Никита    Москва        5    34        0    34
6    7    Черников Денис    СТК ЛИДЕР Протвино        6    30        0    30
7    940    Кислов Сергей    Калуга        7    28        0    28
8    81    Юрченко Роман    Серпухов        8    26        0    26
9    23    Никитин Александр    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        9    24        0    24
10    50    Шубин Виктор    Рязань         10    22        0    22
    223    Кулеша Максим    Серпухов        нс    0        0    0

Класс МХS-2                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    494    Баранчеев Андрей    СТК ЛИДЕР Протвино        1    50        0    50
2    411    Кузнецов Александр     СТК ЛИДЕР Протвино        2    46        0    46
3    187    Сидоров Алексей    ДОСААФ  г. Подольск         3    42        0    42
4    90    Михайлов Дмитрий    СТК Видное        4    38        0    38
    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        нс    0        0    0
    225    Быков Александр    Москва        сх    0        0    0


Класс МХS-1                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    175    Котков Никита    Рязань Мотокросс        1    50        0    50
2    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         2    46        0    46
3    371    Жемчугов Семён     Красные крылья         3    42        0    42
4    907    Жучков Станислав    МХ Shool Zubkov Москва        4    38        0    38
5    880    Понсов Петр     ZUBKOV МХ        5    34        0    34
6    327    Пахомов Павел    Красные крылья        6    30        0    30
    454    Баранчеев Антон    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0        0    0


Класс ЮНИОРЫ 85 см.куб                                    
1    72    Широков Матвей    Красные Крылья        1    50        0    50
2    57    Гундырев Ярослав    Красные Крылья        2    46        0    46
3    999    Подгорнов Илья    ДОССАФ  Подольск        3    42        0    42
4    187    Сидоров Никита    ДОСААФ Подольск        4    38        0    38
5    21    Тарасов Егор    Красные Крылья        5    34        0    34
6    444    Куликов Вячеслав    Подольск        6    30        0    30

Класс ЮНИОРЫ 65 см.куб                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    737    Лобашев Егор    Обнинск        1    50        0    50
2    242    Чекмазов Григорий    Рязань-мотокросс        2    46        0    46
3    49    Ненкин Ярослав    Обнинск        3    42        0    42
4    90    Исупов Артем    Серпухов Старт        4    38        0    38
5    43    Лозинский Григорий    Free Riders Group        5    34        0    34
6    17    Минаев Никита    Рязань-мотокросс        6    30        0    30
7    161    Хрусталев Федор    FRG Free Riders Group Видное        7    28        0    28
8    15    Петушков Трофим    РТА SCHOOL Москва        8    26        0    26

Класс Питбайк 17\14                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    27    Дементьев Владислав     JMC-Красные Крылья        1    50        0    50
2    89    Иваничев Ростислав    BSE-Красные Крылья-Зубренок        2    46        0    46
3    97    Потапов Андрей    Серпухов        3    42        0    42
4    395    Максимов Александр    ССК Феникс Москва        4    38        0    38
5    747    Комаров Андрей    СТК Старт Серпухов        5    34        0    34
6    87    Кондратов Святослав    RMS moto & PITBIKE Серпухов team        6    30        0    30
7    767    Немов Денис    СТК Старт Серпухов        7    28        0    28
8    5    Хованцев Родион    ДОСААФ Серпухов        8    26        0    26
9    93    Цыбров Алексей    Серпухов        9    24        0    24
10    9    Панкова Евгения    Руза        10    22        0    22
11    1    Кургузов Дмитрий    BSE - Красные крылья        нс    0        0    0

Класс Питбайк 14\12                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    73    Жемчугов Семен     JMC Factory Neam-Красные Крылья-Зубренок        1    50        0    50
2    111    Исупов Артем    Серпухов Старт        2    46        0    46
    57    Гундырев Ярослав    СТК "форсаж" Ступино        нс    0        0    0

Класс Питбайк 125 см.куб                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    72    Широков Матвей    Красные крылья        1    50        0    50
2    18    Кутелев Данила    BSE-Красные Крылья-Зубренок        2    46        0    46
3    2    Тарасов Егор    Красные крылья        3    42        0    42
4    134    Стребеж Арсений    Красные крылья        4    38        0    38
5    63    Васильев Елисей    Красные крылья        5    34        0    34


Класс  СУПЕР-СПРИНТ MXXX                                    
1    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        1    50        0    50
2    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        2    46        0    46
3    225    Быков Александр    Москва        3    42        0    42
4    161    Комаров Кирилл    СТК ЛИДЕР Протвино        4    38        0    38
5    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        5    34        0    34
6    776    Лукашевский Владимир    Серпухов        6    30        0    30
7    707    Назаров Игорь    СТК ЛИДЕР Протвино        7    28        0    28
8    34    Березовский Никита    Москва        8    26        0    26
9    370    Лозинский Алексей    Free Riders Group Видное        9    24        0    24
10    6    Орлов Сергей    Лично        10    22        0    22


Класс  СУПЕР-СПРИНТ MXX                                    
1    136    Дементьев Вячеслав    BSE-Красные крылья        1    50        0    50
2    454    Баранчеев Антон    Красные крылья        2    46        0    46
3    371    Жемчугов Семен    Красные крылья        3    42        0    42
4    175    Котков Никита    Рязань        4    38        0    38
5    797    Блюденов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        5    34        0    34
6    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        6    30        0    30
7    112    Маликов Илья    HARDENDURO.RU МО        7    28        0    28
8    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         8    26        0    26
9    55    Столяров Иван    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        9    24        0    24
10    193    Донгаш Валерий    СК "Зыринцы" Сергиев Посад        10    22        0    22
11    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        11    20        0    20
12    59    Хёниг Войтех     Чехия        12    19        0    19
13    4    Лепешинский Феодор    Руза        13    18        0    18
14    23    Никитин Александр    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        14    17        0    17

Класс  АТВ ЮНИОРЫ 200                                    
1    78    Скороходов Александр    Русич        1    50        0    50
2    28    Атян Татьяна    Фрязино        4    38        0    38
3    13    Николаев Максим    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        11    20        0    20

Класс  АТВ ЮНИОРЫ 100                                    

1    6    Полежаев Артем    Авантис моторс        1    50        0    50
2    777    Мигурский Степан    СТК Терешковой Ярославль        2    46        0    46
3    7    Чуняев Артем    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        3    42        0    42
4    30    Тарумов Александр    Авантис моторс        4    38        0    38
5    11    Золин Никита    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        5    34        0    34
6    5    Тихонов Андрей     СТК Старт а/к 1790 Серпухов        6    30        0    30
7    16    Тарумов Дмитрий    Авантис моторс        7    28        0    28
8    22    Атян Сергей    Фрязино        8    26        0    26

Класс Хобби абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    36    Дементьев Владислав    BSE- Красные крылья        1    50    1    50    100
2    767    Зеков Роман    СТК Старт Серпухов        2    46    2    46    92
3    527    Фомичев Роман    Кондрово        3    42    4    38    80
4    5    Акулиничев Клим    Кондрово        5    34    5    34    68
5    6    Орлов Сергей    Москва        4    38    6    30    68
6    173    Кулич Евгений    OW-Team Наро-Фоминск        6    30    8    26    56
7    101    Ворона Роман    Красные крылья         8    26    11    20    46
8    707    Назаров Игорь    СТК Лидер Протвино        нс    0    3    42    42
9    223    Кулеша Максим    Серпухов        9    24    13    18    42
10    93    Нашивочников Павел    Берендяковский мотоклуб Калуга        15    16    9    24    40
11    517    Кальдин Андрей    ОСТО "ЛУЧ" Петрово-Дальнее        13    18    10    22    40
12    58    Князев Александр    Газпром энерго Серпухов        11    20    12    19    39
13    654    Каменев Андрей    СТК Старт Серпухов        10    22    14    17    39
14    116    Князев Игорь    Серпухов        12    19    16    15    34
15    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        14    17    15    16    33
16    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        16    15    17    14    29
17    911    Никоненко Антон    Видное        нс    0    7    28    28
18    56    Никоненко Александр    Видное        7    28    нс    0    28
19    948    Аверин Кирилл    OW-Team Наро-Фоминск        17    14    18    13    27
20    880    Пархимович Руслан    Калуга        19    12    19    12    24
21    23    Никитин Александр    ОСТО "ЛУЧ" Петрово-Дальнее        18    13    нс    0    13
    216    Гришин Николай    Серпухов        нс    0    нс    0    0
    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0    нс    0    0

Класс ATV                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    67    Моргунов Олег    Москва        1    50        0    50
2    747    Толкачев Михаил    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        2    46        0    46
3    42    Даньков Владимир     Беларусь Витебск        3    42        0    42
4    737    Елагин Ян    СТК СТАРТ Серпухов        4    38        0    38
5    757    Потаруев Александр    СТК "СТАРТ" Серпухов        5    34        0    34
6    51    Абрамов Дмитрий    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        6    30        0    30
7    14    Гришин Дмитрий    СТК Звезда Люберцы        7    28        0    28
8    88    Яровой Валерий    ФРМ Москва        8    26        0    26
9    8    Чернышов Николай    Протвино        9    24        0    24
10    6    Яровой Евгений    Москва        10    22        0    22
11    777    Крюкова Екатерина    СТК СТАРТ Серпухов        11    20        0    20
12    9    Дей Олег    Протвино Лидер        12    19        0    19
    3    Колчин Дмитрий    Осто Луч ФРМ         сх    0        0    0

Класс  СУПЕР-СПРИНТ абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    136    Дементьев Вячеслав    BSE - Красные крылья        1    50        0    50
2    454    Баранчеев Антон    Красные крылья        2    46        0    46
3    371    Жемчугов Семен    Красные крылья        3    42        0    42
4    175    Котков Никита    Рязань        4    38        0    38
5    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        5    34        0    34
6    797    Блюденов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        6    30        0    30
7    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        7    28        0    28
8    225    Быков Александр    Москва        8    26        0    26
9    161    Комаров Кирилл    СТК ЛИДЕР Протвино        9    24        0    24
10    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        10    22        0    22
11    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        11    20        0    20
12    776    Лукашевский Владимир    Серпухов        12    19        0    19
13    707    Назаров Игорь    СТК ЛИДЕР Протвино        13    18        0    18
14    112    Маликов Илья    HARDENDURO.RU МО        14    17        0    17
15    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         15    16        0    16
16    34    Березовский Никита    Москва        16    15        0    15
17    55    Столяров Иван    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        17    14        0    14
18    193    Донгаш Валерий    СК "Зыринцы" Сергиев Посад        18    13        0    13
19    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        19    12        0    12
20    370    Лозинский Алексей    Free Riders Group Видное        20    11        0    11
21    59    Хёниг Войтех     Чехия        21    10        0    10
22    4    Лепешинский Феодор    Руза        22    9        0    9
23    23    Никитин Александр    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        23    8        0    8
24    6    Орлов Сергей    лично        24    7        0    7

Класс Питбайк абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    27    Дементьев Владислав     JMC-Красные Крылья        1    50        0    50
2    89    Иваничев Ростислав    BSE-Красные Крылья-Зубренок        2    46        0    46
3    73    Жемчугов Семен     JMC Factory Neam-Красные Крылья-Зубренок        3    42        0    42
4    72    Широков Матвей    Красные крылья        4    38        0    38
5    97    Потапов Андрей    Серпухов        5    34        0    34
6    395    Максимов Александр    ССК Феникс Москва        6    30        0    30
7    747    Комаров Андрей    СТК Старт Серпухов        7    28        0    28
8    18    Кутелев Данила    BSE-Красные Крылья-Зубренок        8    26        0    26
9    2    Тарасов Егор    Красные крылья        9    24        0    24
10    87    Кондратов Святослав    RMS moto & PITBIKE Серпухов team        10    22        0    22
11    767    Немов Денис    СТК Старт Серпухов        11    20        0    20
12    111    Исупов Артем    Серпухов Старт        12    19        0    19
13    134    Стребеж Арсений    Красные крылья        13    18        0    18
14    5    Хованцев Родион    ДОСААФ Серпухов        14    17        0    17
15    93    Цыбров Алексей    Серпухов        15    16        0    16
16    9    Панкова Евгения    Руза        16    15        0    15
17    63    Васильев Елисей    Красные крылья        17    14        0    14
18    1    Кургузов Дмитрий    BSE - Красные крылья        нс    0        0    0
19    57    Гундырев Ярослав    СТК "форсаж" Ступино        нс    0        0    0

Класс  АТВ ЮНИОРЫ 50                                    
1    14    Китайгородский Денис    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        1    50        0    50
2    71    Серов Тимофей    Авантис моторс        2    46        0    46
3    24    Волостных Борис    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        3    42        0    42
4    44    Крестов Иван    СТК Старт а/к 1790 Серпухов        4    38        0    38
5    202    Абрамычев Тимур    СТК Старт Ярославль        5    34        0    34
6    12    Акентьев Клим    Красногорск        6    30        0    30

Класс ЮНИОРЫ абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    72    Широков Матвей    Красные Крылья        1    50        0    50
2    57    Гундырев Ярослав    Красные Крылья        2    46        0    46
3    999    Подгорнов Илья    ДОССАФ  Подольск        3    42        0    42
4    737    Лобашев Егор    Обнинск        4    38        0    38
5    187    Сидоров Никита    ДОСААФ Подольск        5    34        0    34
6    21    Тарасов Егор    Красные Крылья        6    30        0    30
7    242    Чекмазов Григорий    Рязань-мотокросс        7    28        0    28
8    49    Ненкин Ярослав    Обнинск        8    26        0    26
9    90    Исупов Артем    Серпухов Старт        9    24        0    24
10    43    Лозинский Григорий    Free Riders Group        10    22        0    22
11    17    Минаев Никита    Рязань-мотокросс        11    20        0    20
12    444    Куликов Вячеслав    Подольск        12    19        0    19
13    161    Хрусталев Федор    FRG Free Riders Group Видное        13    18        0    18
14    15    Петушков Трофим    РТА SCHOOL Москва        14    17        0    17

Класс МХ абсолют                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    175    Котков Никита    Рязань Мотокросс        1    50        0    50
2    304    Шафро Кирилл    ДОСААФ  г. Подольск         2    46        0    46
3    494    Баранчеев Андрей    СТК ЛИДЕР Протвино        3    42        0    42
4    411    Кузнецов Александр     СТК ЛИДЕР Протвино        4    38        0    38
5    797    Блюдёнов Василий    СТК ЛИДЕР Протвино        5    34        0    34
6    441    Кожунов Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        6    30        0    30
7    187    Сидоров Алексей    ДОСААФ  г. Подольск         7    28        0    28
8    504    Одинцов Алексей    Осто-луч Петрово-дальнее Киров        8    26        0    26
9    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        9    24        0    24
10    911    Никоненко Антон    Москва        10    22        0    22
11    161    Комаров Кирилл    СТК ЛИДЕР Протвино        11    20        0    20
12    18    Зырин Геннадий    MX-MEN Лесной городок        12    19        0    19
13    216    Гришин Николай    СТК Старт Серпухов        13    18        0    18
14    2    Крохин Алексей    СТК ЛИДЕР Протвино        14    17        0    17
15    101    Ворона Роман    Красные крылья        15    16        0    16
16    772    Мартынюк Александр    Красные Крылья        16    15        0    15
17    146    Фомин Сергей     Москва        17    14        0    14
18    727    Арманов Сергей     Красные крылья        18    13        0    13
19    112    Маликов Илья    HARDENDURO.RU МО        19    12        0    12
20    55    Столяров Иван    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        20    11        0    11
21    56    Никоненко Александр    Москва        21    10        0    10
22    191    Друшляков Роман    HARDENDURO.RU МО        22    9        0    9
23    90    Михайлов Дмитрий    СТК Видное        23    8        0    8
24    34    Березовский Никита    Москва        24    7        0    7
25    7    Черников Денис    СТК ЛИДЕР Протвино        25    6        0    6
26    710    Крестьянинов Александр    МХ Shool Zubkov Москва        26    5        0    5
27    102    Каледин Глеб    ДОСААФ  г. Подольск         27    4        0    4
28    25    Тернасков Тимур    Чехов        28    3        0    3
29    371    Жемчугов Семён     Красные крылья         29    2        0    2
30    28    Кокотчиков Константин    МХ Shool Zubkov Москва        30    1        0    1
31    999    Камнев Олег    СТК ЛИДЕР Протвино        31    0        0    0
32    393    Воронцов Александр    Москва        32    0        0    0
33    32    Макаров Александр    Москва        33    0        0    0
34    907    Жучков Станислав    МХ Shool Zubkov Москва        34    0        0    0
35    177    Кузин Андрей    Рязань мотокросс        35    0        0    0
36    940    Кислов Сергей    Калуга        36    0        0    0
37    81    Юрченко Роман    Серпухов        37    0        0    0
38    281    Швецов Александр    Москва        38    0        0    0
39    880    Понсов Петр     ZUBKOV МХ        39    0        0    0
40    59    Хениг Войтех    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        40    0        0    0
41    327    Пахомов Павел    Красные крылья        41    0        0    0
42    23    Никитин Александр    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        42    0        0    0
43    50    Шубин Виктор    Рязань         43    0        0    0
44    233    Воробьев Николай    ОСТО "Луч" Петрово-Дальнее        43    0        0    0
    223    Кулеша Максим    Серпухов        нс    0        0    0
    767    Зеков Роман    СТК СТАРТ 1790 Серпухов        нс    0        0    0
    225    Быков Александр    Москва        сх    0        0    0
    454    Баранчеев Антон    СТК ЛИДЕР Протвино        сх    0        0    0




←  Возврат к списку