РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА ПО МИНИ_МОТОКРОССУ 09.07.2016

Июль 10, 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА ПО МИНИ_МОТОКРОССУ 09.07.2016

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА ПО МИНИ_МОТОКРОССУ 09.07.2016
Соревнования по мини-мотокроссу  "КУБОК REDWINGS 2016" 2 этап                                
ПРОТОКОЛ  ЛИЧНОГО  ЗАЧЕТА                                    
МО Серпуховский район, д. Васильевское                                                                    9 июля 2016 год                                    

Класс МХ 2                                        
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ    
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ        
                                        
1    27    Семенков Дмитрий    Красные крылья        1    50    1    50    100    100
2    494    Баранчеев Андрей     СТК Лидер Протвино        2    48    2    48    96    96
3    4    Княгинин Александр    СТК Жуковский        3    46    3    46    92    92
4    542    Камский Олег    ОК МОТО         4    44    4    44    88    88

Класс МХ 1                                        
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ    
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ        
                                        
1    537    Шерманов Александр    Обнинск        1    50    1    50    100    100
2    175    Котков Никита    Shuma Sh PIR PARK Рязань        2    48    2    48    96    96
3    40    Джованни    TEAMPIC Италия        3    46    3    46    92    92
4    37    Жемчугов Семен    Красные крылья Factory team JMC        4    44    4    44    88    88
5    371    Савцов Александр    Москва        6    40    5    42    82    82
6    7     Зудин Сергей    Калуга        5    42    н/с    0    42    42
                        0        0    0    0

Класс 85 см.куб.                                        
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ    
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ        
                                        
1    46    Бжедугов Артемий    Москва        1    50    1    50    100    100
2    174    Никитин Кирилл    Союз десантников России        2    48    2    48    96    96
3    57    Гундырев Ярослав    Красные крылья        3    46    3    46    92    92
4    999    Подгорнов Илья    ДОСААФ Подольск        5    42    4    44    86    86
5    717    Шаров Александр    Красные крылья        6    40    5    42    82    82
6    18    Кутелев Данил    Красные крылья        4    44    н/с    0    44    44
                        0        0    0    0

Класс ВЕТЕРАНЫ                                        
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ    
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ        
                                        
1    743    Пульбери Константин    ОК МОТО Москва        1    50    1    50    100    100
2    11    Таташвили Алексей    МГАМК        2    48    2    48    96    96
3    776    Лукашевский Владимир    Серпухов        3    46    3    46    92    92
4    149    Зевакин Валерий    МГТУ МАИ Москва        4    44    4    44    88    88
5    800    Кирюшин Николай    Ясногорск        5    42    5    42    84    84
6    957    Грачев Виктор    FireFoxRaicing         6    40    6    40    80    80
7    53    Бочаркин Сергей    ГАЗПРОМ МНПЗ        7    38    7    38    76    76
8    156    Емельянов Евгений    АМК Внуково Москва        8    36    8    36    72    72
9    208    Томков Владимир    СТК Варшавка 95        9    34    9    34    68    68
10    63    Тихомиров Михаил    For Speed - 2 Москва        10    32    10    32    64    64
11    828    Смирнов Павел    Калуга        11    30    12    29    59    59
12    707    Назаров Игорь    СТК Лидер Протвино        14    27    11    30    57    57
13    29    Защипкин Игорь    Калуга        13    28    13    28    56    56
14    269    Шерстюк Александр    Москва        12    29    н/с    0    29    29
                        0        0    0    0

Класс 65 см.куб                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    83    Муравьев Степан    Зеленоград        1    50    1    50    100
2    30    Полиенко Дмитрий    СДЮШОР Галлакс Мытищи        2    48    2    48    96
3    112    Пономарев Тимофей    Мотоклуб Михновский Смоленск        4    44    3    46    90
4    778    Лобашев Егор    Обнинск        3    46    4    44    90
5    49    Ненкин Ярослав    Обнинск        5    42    5    42    84
6    127    Тарасов Егор    Красные крылья        6    40    6    40    80
                        0        0    0
                        0        0    0
Класс ПИТБАЙК ММХ-1(12/14)                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    73    Жемчугов Семен    Красные крылья Factory team JMC        1    50    1    50    100
2    34    Харламов Владимир    Питбайк эксперт Москва        2    48    2    48    96
3    32    Шапкин Андрей    МХ Коломна        3    46    3    46    92
4    96    Карандеев Андрей    Коломна        4    44    4    44    88
5    5    Рогачев Никита    Москва        5    42    5    42    84
6    45    Харламов Максим    Питбайк эксперт Москва        6    40    6    40    80
7    86    Журавлев Максим    Pitbike Serpukhov Team        7    38    7    38    76
8    87    Кондратов Святослав    Pitbike Serpukhov Team        8    36    н/с    0    36


Класс ПИТБАЙК ММХ-2(14/17)                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    27    Семенков Дмитрий    Красные крылья        2    48    1    50    98
2    89    Иваничев Ростислав    Красные крылья        1    50    2    48    98
3    3    Померанцев Евгений    FireFoxRaicing         4    44    4    44    88
4    747    Комаров Андрей    СТК Старт Серпухов        5    42    5    42    84
5    12    Новокрещенов Михаил    FireFoxRaicing         6    40    6    40    80
6    14    Панченко Андрей    Коломна        8    36    7    38    74
7    8    Толда Кирилл    Питбайк Эксперт        9    34    8    36    70
8    41    Сарычев Сергей    FireFoxRaicing         15    26    9    34    60
9    29    Силаев Иван    FRG мотоклуб         10    32    10    32    64
10    94    Карпов Виктор    ДОСААФ Серпухов        12    29    11    30    59
11    31    Толмачева Яна    FRG мотоклуб         13    28    12    29    57
12    101    Никольский Денис    ДОСААФ Серпухов        11    30    15    26    56
13    149    Станишевский Евгений    FireFoxRaicing         14    27    14    27    54
14    19    Кордюков Геннадий    ДОСААФ Серпухов        17    24    13    28    52
15    97    Потапов Андрей    ДОСААФ Серпухов        3    46        0    46
16    25    Бытин Алексей    Наро-Фоминск        7    38    сх    0    38
17    36    Ясюкевич Илья    FRG мотоклуб         16    25    н/с    0    25
    93    Самохвалов Данила    Pitbike Studio        н/с    0        0    0
    99    Полуэктов Андрей    ДОСААФ Серпухов        сх    0        0    0

Класс ПИТБАЙК ХОББИ                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    97    Потапов Андрей    ДОСААФ Серпухов        1    50        0    50
2    747    Комаров Андрей    СТК Старт Серпухов        2    48        0    48
3    3    Померанцев Евгений    FireFoxRaicing         3    46        0    46
4    34    Харламов Владимир    Питбайк эксперт Москва        4    44        0    44
5    45    Харламов Максим    Питбайк эксперт Москва        5    42        0    42
6    8    Толда Кирилл    Питбайк Эксперт Москва        6    40        0    40
7    93    ?            7    38        0    38
8    717    Шаров Александр    Красные крылья JMC        8    36        0    36
9    101    Никольский Денис    ДОСААФ Серпухов        9    34        0    34
10    11    Пахомов Павел    Красные крылья        10    32        0    32
11    74    Рожков Денис    СТК Старт Серпухов        11    30        0    30
12    1    Ульянов Александр    Красные крылья        12    29        0    29
13    7    Тарасов Дмитрий    Красные Крылья        13    28        0    28
14    808    Ульянов Дмитрий    Красные крылья        14    27        0    27
15    94    Карпов Виктор    ДОСААФ Серпухов        н/с    0        0    0


Класс ПИТБАЙК 125 см.куб.                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    14    Потапов Андрей    ДОСААФ Серпухов        1    50    1    50    100
2    678    Кузнецов Дмитрий    Apollo racing team        3    46    2    48    94
3    878    Кузнецов Максим    Apollo racing team        4    44    4    44    88
4    54    Клейменов Сергей    ДОСААФ Серпухов        6    40    6    40    80
5    290    Шаряков Тахир     Егорьевск        5    42    7    38    80
6    717    Шаров Александр     Красные крылья JMC        10    32    3    46    78
7    74    Рожков Денис    СТК Старт Серпухов        8    36    8    36    72
8    5    Хованцев Родион    ДОСААФ Серпухов        9    34    9    34    68
9    11    Потапова Екатерина    ДОСААФ Серпухов        11    30    10    32    62
10    18    Кутелев Данила    Красные крылья JMC        2    48    сх    0    48
11    17    Рябков Данил    Питбайк Россия ВСКО        сх    0    5    42    42
12    121    Зубков Артем     Красные крылья        7    38    н/с    0    38


Класс МХ 3В                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    441    Кожунов Алексей    СТК Лидер Протвино        1    50    3    46    96
2    767    Зеков Роман    Серпухов  А/К 1790        4    44    1    50    94
3    797    Бдюденов Василий    СТК Старт Серпухов        3    46    2    48    94
4    242    Трофимов Александр    Обнинск        6    40    4    44    84
5    911    Джокомо    TEAM PIС Италия        5    42    8    36    78
6    994    Щербаков Алексей    Егорьевск        9    34    6    40    74
7    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        7    38    9    34    72
8    110    Баженин Андрей    motofotki,ru Лыткарино        10    32    7    38    70
9    86    Каменский Павел    СТК Стимул Петушки        8    36    10    32    68
10    69    Хлебников Илья    Бронницы        11    30    13    28    58
11    61    Комаров Кирилл    СТК Лидер Протвино        13    28    12    29    57
12    121    Зубков Артем    Красные крылья        15    26    11    30    56
13    777    Черников Денис     СТК Лидер Протвино        12    29    15    26    55
14    239    Чудин Евгений    СТК Конаково        14    27    14    27    54
15    308    Белевский Руслан    Калуга        18    23    16    25    48
16    779    Дзержинский Артем    ОК МОТО         2    48    сх    0    48
17    2    Манякин Александр    Коломна        17    24    19    22    46
18    807    Ведищев Илья    ЕКТМХ Москва        20    21    17    24    45
19    17    Симонов Андрей    СК Форсаж Орехово-Зуево        19    22    20    21    43
20    35    Петухов Сергей    Коломна        16    25    23    18    43
21    505    Елагин Игорь    Брянск         сх    0    5    42    42
22    111    Богатов Михаил    Коломна        22    19    18    23    42
23    13    Дмитриев Александр    Вологда        21    20    21    20    40
24    88    Вальздорф Дмитрий    АМК Внуково        23    18    22    19    37
25    999    Камнев Олег    СТК Лидер Протвино        24    17    н/с    0    17
    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        сх    0    сх    0    0


Класс АТV                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    747    Толкачев Михаил    СТК Старт Серпухов        1    50        0    50
2    700    Хынку Ион    Лобня        2    48        0    48
3    51    Абрамов Дмитрий    СТК Старт Серпухов        3    46        0    46
4    32    Степкин Сергей    Малоярославец        4    44        0    44
5    11    Кровопусков Николай    Подольск        5    42        0    42
6    737    Елагин Ян    СТК Старт Серпухов        6    40        0    40
7    8    Чернышов Николай    Протвино        7    38        0    38
8    144    Кузнецов Александр    Гризли Клуб Москва        8    36        0    36
9    9    Дей Олег    Протвино        9    34        0    34


Класс МХ 3В                                    
Место     Ст. №    Фамилия, Имя    Команда    Мото    I-й заезд        II-й заезд        СУММА ОЧКОВ
                    место    ОЧКИ    место    ОЧКИ    
                                    
1    441    Кожунов Алексей    СТК Лидер Протвино        1    50    3    46    96
2    767    Зеков Роман    Серпухов  А/К 1790        4    44    1    50    94
3    797    Бдюденов Василий    СТК Старт Серпухов        3    46    2    48    94
4    242    Трофимов Александр    Обнинск        6    40    4    44    84
5    911    Джокомо    TEAM PIС Италия        5    42    8    36    78
6    994    Щербаков Алексей    Егорьевск        9    34    6    40    74
7    227    Мариничев Вячеслав    Красные крылья        7    38    9    34    72
8    110    Баженин Андрей    motofotki,ru Лыткарино        10    32    7    38    70
9    86    Каменский Павел    СТК Стимул Петушки        8    36    10    32    68
10    69    Хлебников Илья    Бронницы        11    30    13    28    58
11    61    Комаров Кирилл    СТК Лидер Протвино        13    28    12    29    57
12    121    Зубков Артем    Красные крылья        15    26    11    30    56
13    777    Черников Денис     СТК Лидер Протвино        12    29    15    26    55
14    239    Чудин Евгений    СТК Конаково        14    27    14    27    54
15    308    Белевский Руслан    Калуга        18    23    16    25    48
16    779    Дзержинский Артем    ОК МОТО         2    48    сх    0    48
17    2    Манякин Александр    Коломна        17    24    19    22    46
18    807    Ведищев Илья    ЕКТМХ Москва        20    21    17    24    45
19    17    Симонов Андрей    СК Форсаж Орехово-Зуево        19    22    20    21    43
20    35    Петухов Сергей    Коломна        16    25    23    18    43
21    505    Елагин Игорь    Брянск         сх    0    5    42    42
22    111    Богатов Михаил    Коломна        22    19    18    23    42
23    13    Дмитриев Александр    Вологда        21    20    21    20    40
24    88    Вальздорф Дмитрий    АМК Внуково        23    18    22    19    37
25    999    Камнев Олег    СТК Лидер Протвино        24    17    н/с    0    17
    776    Лукашевский Виктор    Серпухов        сх    0    сх    0    0

←  Возврат к списку